Leverage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leverage » Пыльная Книга » Гостевая Книга

Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые гости, и прохожие...
Мы рады приветствовать вас, на нашем проекте.
И готовы выслушать все ваши вопросы, и своевременно ответить.

0

2

Малышка Пейдж, именно так называет её Тони, странно наверное что громила в команде девушка с ростом 170 и весом 60 кг.

Действительно, очень странно, потому что девушка с таким соотношением веса/роста - хрупкая особа без мышечной массы, которую можно одной рукой сломать об коленку и никакая служба в армии тут не поможет, этой девушке нечем задавить противника, ну разве что мозгом, но кажется говорилось что она - громила. Прибавьте девушке реалистичности и веса, актриса Ноа Тришби играющая в сериале "громилу" была той еще бой-бабой и уверяю вас, весила она никак не 60 кг.

0

3

Гость-гость написал(а):

Действительно, очень странно, потому что девушка с таким соотношением веса/роста - хрупкая особа без мышечной массы, которую можно одной рукой сломать об коленку и никакая служба в армии тут не поможет, этой девушке нечем задавить противника, ну разве что мозгом, но кажется говорилось что она - громила. Прибавьте девушке реалистичности и веса, актриса Ноа Тришби играющая в сериале "громилу" была той еще бой-бабой и уверяю вас, весила она никак не 60 кг.

Возможно у нас есть некие недочеты, они еще будут корректироваться в процессе. И я помню девушку громилу из сериала)) и она была чересчур крупной, и не в плане мышц.. излишний вес у нее был..это было видно...а насчет 60 кг и отсутствия мышечной массы, тут я даже поспорить могу на своем личном опыте... Если у человека подкожного жира минимально, а остальное мышцы..то примерно так и получается, у девушки. Но спасибо, прибавим дамочке десяточку.

0

4

не работает пиар вход

0

5

PR написал(а):

не работает пиар вход

спасибо) сейчас исправим)

0

6

Ребяята, здорово, что вы есть, такой сериал классный-) Удачи вам в развитии.

0

7

Ребят, вы ведь не загнулись? Хотелось бы к вам, поиграть.

0

Вы здесь » Leverage » Пыльная Книга » Гостевая Книга