Leverage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leverage » Кастинг » Халява на Leverage!!!

Халява на Leverage!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://media.tumblr.com/69618a25e3492cba17795b648033ef38/tumblr_inline_mf7idpA6lQ1rxieua.gif

В связи со стартом, мы объявляем поголовную халяву на Воздейтсвие!!!

Анкету оставлять в этой теме

1. Имя персонажа
на русском и английском
2. Место работы
Если это акционный персонаж, то указываем команду и должность
3. Возраст
..........
4. Характер и Биография
- 10 фактов важнейших фактов из биографии.
- минимум 5 строк о характере
5. Имя прототипа знаменитости
..........
6. Пробный пост
Разрешается брать с другой ролевой
7. Связь с вами
..........
8. Откуда узнали о нашей ролевой?
..........

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
на русском и английском
[b]2. Место работы[/b]
Если это акционный персонаж, то указываем команду и должность
[b]3. Возраст[/b]
..........
[b]4. Характер и Биография[/b]
- 10 фактов важнейших фактов из биографии.
- минимум 5 строк о характере
[b]5. Имя прототипа знаменитости[/b]
..........
[b]6. Пробный пост[/b]
Разрешается брать с другой ролевой
[b]7. Связь с вами[/b]
..........
[b]8. Откуда узнали о нашей ролевой?[/b]
..........

0

2

1. Имя персонажа
Natalie « Nata» Livingston – Натали « Ната» Ливингстон, но всем известна как Миранда
2. Место работы
"Риа",воровка
3. Возраст
28 лет
4. Характер и Биография
Биография + Характер:
Биография: Натали никогда не знала своих родителей и не жалеет об этом. Ей вполне нравилось жить одной, а точнее в приюте. Но даже там эта девочка не нашла себе друзей и была кошкой, которая была сама по себе и ходит где хочет. Однажды она даже укусила за руку воспитательницу, за что бы наказана, но потом она залезла на шкаф и пряталась от нее там. Так началось зарождение ее карьеры. Воровать она тоже давно умела ведь что-то по-настоящему вкусное в приюте давали редко и поэтому надо было урвать по больше, чем она в принципе и занималась. Но так вечно жить нельзя и Ната научилась лазить по стенам и деревья. И пошло поехало регулярные побеги из приюта, но дня через 2-3 ее находили и возвращали. Но она сбегала вновь. Так во время одного из побегов она встретила парня по имени Стивен, и он приютил эту беглянку у себя. Отношения у них сложились тут же, как у брата и сестры. Пока Стив работал на штраф стоянке, Ната занималась мелким грабежом, что бы особо его не подставлять, а сама же говорила ему что работает, только не говорила кем. Так шло время и один раз, она попалась полиции за мелкой кражей кошелька, но вытащил ее Стив так, как Натали смогла убедить его, что ее подставили. Хотя Стив не знал, как ее зовут по настоящему, и всегда звал ее Мирандой. Как-то раз ей пригляделась богатая дамочка на первый взгляд и, конечно же, Натали захотела ее ограбить, но попалась. Но так началась новая глава ее жизни. Попытавшись ограбить Тринити, она получила работу воровкой в «Риа» чем была рада. Позже она привела туда и Стива, которому нужна была новая работа. Снова задание и она снова попалась, и полиции удалось узнать ее имя, но как ей показалось, она успела уничтожить информацию и, никто не узнал, как ее зовут.
Характер: В игривом настроении она может творить всякое, не поддающиеся нормальному описанию, все зависит только от настроения. «В тихом омуте черти водятся.» Была и капризным ребенком и напуганной девушкой и женщиной вамп, и сердцеедкой, вертихвосткой, убийцей, кем угодно. Способность подстраиваться под людей. С каждым человеком или компанией она разная, в не зависимости от её личного желания. Она легко меняется, легко играет роли. Давно не показывала свои истинные чувства, пряча их под маской, что уже начала сомневаться, существуют ли они вообще. Общительна, имеет немало знакомых, жуткий собственник, будь то, романтические или просто дружеские, шаг влево шаг вправо расстрел, при этом она требует определенного уровня общения, доверия и всего остального, взамен она будет не только верна, но и помогать во всем, что только вам потребуется. Умная и расчетливая, просто так общаться с людьми она не будет, они должны быть ей чем-то выгодны. Будь то просто общение, репутация или какие-то материальные идти на достижение её всеми путями и возможностями, единственные люди, перед, которыми она все-таки задумается, это таки родные и близкие, возможно, даже попробует придумать обходные пути, дабы не трогать дорогих ей людей. Для людей она, кажется чересчур болтливой, все, что она говорит, она говорит с толком, и если она якобы проболталась вам о чем-то, значит, она хотела, что бы вы это знали. По жизни существо довольно противоречивое, она часто может не соответствовать своим же словам, и нет, это не ложь, которую уличили, у девочки отличная память, и всю свою ложь ей не стоит труда запомнить, это другое. Желание быть самой собой, и при этом кем-то нужным для людей. Она предпочитает роли второго плана, не выделяться из людей, и жить своей жизнью. Скрытный человек в плане своих чувств и проблем, считает, что проблемы надо решать самому, и так и поступает, но при этом с удовольствием прослушает ваши проблемы, и, возможно, даже что-то посоветует толковое, выслушивая, других. Она знает себе, цену, и умело пользуется своими знаниями. Упорна и упряма. Даже осознав, что она не права, не сразу признает ошибку. Если признает, будьте уверены, что вам это не проститься, и какой-то пакостью, точно выйдет, мстительна, а поскольку это ещё и сочетается с умом, то мстит она так, что бы никто не смог подозревать в этом её. Мечтательна, порой настолько, что её фантазии перерастают в настоящее и она «грезит» наяву.
Nina Dobrev|Нина Добрев
6. Пробный пост
Париж что же может быть лучше? Запах любви, вкус моды и совершенной другие люди и предрассудки. Только Бог знает, как же эта девушка решила пойти на, скажем рисковое дело. Ограбление Лувра это же полнейшее сумасшествие скажете вы, но эта кошка наметила свою цель и просто так не откажется от нее. С утра как всегда прогулка по месту кражи с целью сбора. И вот нудная история музея и картин. Ужас, какой это же полнейшая скука. Как люди это могут слушать и тем более терпеть? Или они все ненормальные или глухие. Ната осматривала все внимательно и больше смотрела не на картины и красоты этого музея, а на расположения охраны и тех датчиков, которые заметны. Так же она запоминала расположение камер наблюдения. И вот Ната проходит мимо своей цели небольшой на вид бриллиант, зато какой огранки. Увидев эту прелесть в реальности у нее глаза загорелись и уже захотелось побыстрее подержать ее в руках. Скоро ты будешь у меня, только вот наступит ночь, и мы с тобой встретимся. Пройдя мимо экспоната Натали, продолжила осмотр камер наблюдений, охраны и датчиков слежения. Выяснив все, что можно было по ходу экскурсии, она была не совсем довольна, но это лучше чем ничего. Мда защита не из легких, но думаю ее можно обойти при желании. Тут все равно нужна помощь как страховка. Хмм….кто-то, по-моему, есть у меня тут из знакомых, но кто? Аааа тот вор Кристофер, думаю, он мне поможет. Только вот надо вспомнить его номер. Ну да ладно время еще есть.
И вот уже день. Воздух прогрелся, а Натали вспомнила телефон Криса и уже звонит ему.
-Привет Крис. Это Миранда помнишь такую? Мы вместе спасались в Чикаго. Я сейчас в Париже и мне нужна твоя помощь. Но дело крупное потянешь ли ты? Я собираюсь ограбить Лувр
Получив положительный ответ, она повесила трубку и поехала на встречу со старым знакомым. Подъехав на место встречи, Ната была удивлена тем, что Крис уже был со снаряжением.
-Вижу, ты уже подготовился? – Натали внимательно смотрела его снаряжение.
-Да…я же знал, что с тобой все не так просто как кажется – Ответил Крис и усмехнулся.
-Ну да. Все как всегда. Я с утра ходила в Лувр, там не плохая охрана и система, но даже ее можно перехитрить и, тут мне нужна твоя помощь. Как вор ты не очень силен, мы оба это знаем и даже не думай со мной спорить. Думаю, мы не станем действовать через пробежку по зданию -  Она уже стоила в своей голове план ограбления и, все было довольно просто на первый взгляд. Дальше Натали вводила его в курс дела и, это продлилось до вечера, а точнее до ночи. И вот уже заветное чувство адреналина и желудок сводит. Натали уже переоблачилась в заветный черный костюм, на ухе весела гарнитура, черные перчатки и на поясе весели все инструменты. Натали решила действовать через крышу, потому что так было легче, но был и нюанс, надо было вырубить охрану. Она долго спорила на эту тему с Крисом, но Ната настояла на своем и отказалась идти по полу, ведь она точно не знала, стоят ли там датчики давления и выключаться ли они со всем оборудование, поэтому рисковать и не стала. Первое что сделала девушка, это пустила с улицы в вентиляцию нерво-паралитический газ. Хмм осталось лишь дело за Крисом и мной. Натали с помощью Криса оказалась на здании Лувра и сделала дыру в стекле предварительно одев респиратор на лицо..С богом! Нат подала знак и в этот момент, Крис вырубил всю систему электропитания. Дело почти было, сделано проверив прочность троса, девушка с разбега прыгнула и оказалась над целью. Вот мы снова встретились красота. Ната взяла в руки стеклорез и сделала дыру в витрине и, просунув руку забрала, бриллиант и тут же его спрятала. Убрав стеклорез, Натали понимала, что надо торопиться. Пришлось самой карабкаться по тросу и как только, она оказалась снова на стенах здания снаружи включилась система охраны. Натали счастливая слезла со здания и поблагодарила Криса, отдав ему, снаряжение и скрылась в ночи. Но все, же благодарность на словах это мало ведь он помог ей в этом деле. Но первым делом надо было вывести камень из страны. И тут известность этого камушка сыграла ей в помощь. Натали знала, что такие камушки, а точнее сувениры продают по всей Франции и, нужно было только купить подделку и чуть-чуть замаскировать настоящий камень. Именно это она и сделала. Немного пудры, расцарапанная пленка и вуаля камень уже на территории США. Как только она выгодно его продала, то часть денег отправила Крису с письмом.
"Спасибо за помощь.Миранда."
7. Связь с вами
Паркер,ты меня всегда найдешь
Раньше тут играла

+1

3

Добро пожаловать на Leverage!
Обязательно заполните темы:
Занятые внешности.
Личное данные.
Обязательно загляни в эти темы:
Выяснение отношений.
Поиск Партнера по игре.
Заказ графики.

Приятной Игры)

0

4

1. Имя персонажа
Nathan Ford – Нейтан Форд

2. Место работы
«Воздействие». Негласный лидер, мозг команды

3. Возраст
48 лет.

4. Характер и Биография

Биография:
1) Нейтан Форд в прошлом был следователем страховой компании. Его лояльности к компании была непоколебима, однако когда его сын серьезно заболел, и единственным шансом на спасение стало экспериментальное лекарство стоящее огромные деньги, компания отказалась платить за это лекарство. Вскоре его сын умер.
2) После смерти сына жизнь Нейта пошла под откос. Он стал слишком много пить, его мучила бессонница… Его жена развелась с ним и мужчина оказался наедине сам с собой и своим горем.
3) Поворотным моментом в жизни Нейта стало предложение одного бизнесмена якобы «выкрасть обратно» украденные у него чертежи самолета. Он сразу не соглашается, но после того как выслушал некоторые детали этого дела дал добро. Так он и познакомился с Паркер, Хардисоном и Эллиотом. Они вместе вполне эффектно выкрадывают чертежи.
4) Однако, что-то идет не так. «Клиент» говорит, что чертежей нет, значит и денег Нейту не видать. Чтобы прояснить ситуация он направляется на встречу в заброшенном складе где неожиданно встречают троицу с которой работал буквально вчера. Они довольно быстро догадываются о подставе, но все же оказываются, схвачены полицией. Благодаря командной работе им удается выйти сухими из воды.
5) Ребята хотят бежать как можно скорее, но Нейт предлагает им отомстить тому, кто обманул их. Слегка неуверенно, но они доверяются ему и тогда «мозг команды» берет в свою команду еще одного человека – Софи Деверо, старую знакомую Форда.
6) И благодаря командным действиям бизнесмена арестовывают, чертежи возвращены на место и каждый из команды даже получает «немного» деньжат. Нейт соглашается, что сейчас стоит разбежаться, но все остальные почему-то подумывают о том, чтобы продолжить работать вместе и мужчина сдается, когда это же самое просит и Софи.
7) Команда начинает действовать на новом уровне, появляется штаб, который Нейт обустраивает за свой счет. «Воздействие» отныне помогает тем, кто пострадал от богатых и сильных мира сего. Они проворачивают одно дело за другим, не смотря ни на что.
8) Нейт продолжает пить, хотя Софи усердно пытается заставить его бросить это занятие. Самая усердная попытка (Форда засовывают в специальное учреждение под видом пациента) оканчивается ломкой, а потом мужчина с удовольствием возвращается к распитию алкогольных напитков.
9) Команда не раз подвергалась большой опасности – самый опасный случай связан с тем, что команда оказалась в облаве из-за Стерлинга, старого друга Нейта, а ныне врага. «Воздействие» на какое-то время распалось, но общие цели вновь воссоединили команду.
10) Нейт в итоге бросает пить (хотя в итоге снова начинает пить), сильнее сближается с Софи и практически готов назвать свою семьей. Он даже отвергает предложение Стерлинга сдать всю команду,  выйти сухим из воды и сидит из-за этого несколько недель в тюрьме…

Характер:
Нейт очень умный человек. В его голове могут рождаться очень дикие мысли, к ним могут относиться с осторожностью, но все же все идеи Нейта срабатывают. Если уж совсем какой-нибудь Форс-мажор не настиг в команду. Интересная особенность – в период пока Нейт «бросил» пить, его планы были логичны и не очень рискованны. Но стоило ему только начать по новой как его планы сразу стали более рискованными, Форд начинает рисковать все крупнее и крупнее. У команды такие планы и настойчивость не всегда вызывают восторг, но они ему доверяет ведь мужчина очень честен и ни за что не предаст своих. И пускай Форд заведует командой воров, себя как таковым вором он не считал очень долгое время – всячески открещивался от этого и настаивал на том, что он не вор. Он очень тепло относиться к Софи, хотя признаться в этом ему очень тяжело.

Timothy Hutton | Тимоти Хаттон

6. Пробный пост

Свернутый текст

Раньше у Фантомекса совершенно не было проблем в жизни. Да, был в жизни период, когда пришлось спасаться от своих «творцов» и пытаться как-то заработать. Но потом как-то жизнь наладилась, вошла в определенную колею. Были грабежи, была роскошь, была охота за «Оружиями», знакомство с Людьми-Икс, помощь им (не всегда бесплатная)… Короче, о лучшем, наверное, Кластер и мечтать не мог. Но нет, его угораздило согласиться на участие в команде Сила-Икс. И с тех пор все, абсолютно все перешло наперекосяк. И вот Жан-Филлип уже даже не вспоминает об его взаимоотношениях с Элизабет – и без них слишком много дерьма.
Во-первых, Апокалипсис и все, что с ним связано. Итог – «дядя» Кластер. Повезло еще, черт возьми. Все могло закончиться все могло в разы хуже. Но давайте вспомним тот момент, когда родной брат Псайлок едва не убил Жан-Филлипа. Точнее не убил, а едва не стер его сознание. Приятного мало, а? Концовкой стало разделение личности Фантомекса! На три персоны!
С этим Кластер до сих пор разобраться не мог. Хотя к тому, что одно из его сознаний девушка он, как ни странно он привык быстро. Если не смотреть на физические отличия, она как раз была очень похожа на него самого. Больше проблем было с тем, чтобы понять, как повлияет это все на него самого. Минимальную связь с Евой он не потерял, а вот для своей «сестры» пришлось потрудиться, чтобы и она мысленно общалась с Евой. Да и новая форма Евы нуждалась в привыкании и калибровки кое-каких проблем. Но главной причиной беспокойства Фантомекса на текущий момент стал еще один его двойник. Этот Фантомекс уже показал, что общего с оригиналом у него немного и как сказала Ева, он олицетворяет собой то, что Кластер подавлял в себе в закоулках сознания.
Жан-Филлип потратил уйму денег на его поиски. Тревожил все свои контакты, знакомых, пытался найти любую зацепку… Не помогла помощь Евы и «сестры». В одиночку им точно не справиться с этой проблемой. Для этого требовалось помощь или средство, с помощью которого ему могло повезти найти своего двойника. И он знал, какое средство поможет ему сделать свой поиск полегче.
Но что, если такое  средство находиться там, куда ты никогда не хочешь возвращаться? К сожалению, Сила-Икс и случай с Апокалипсисом кое-чему научили или даже заставил научиться тому, что некоторые вещи надо сделать. И Фантомекс должен найти своего двойника любыми средствами.
Еву и своего женского двойника он не взял. Это дело было слегка деликатным, и он хотел это сделать по-тихому. А для тихого проникновения и сбора информации ему придется лезть на базу Силы-Икс в одиночку. Да-да, на саму базу команды, которую он в спешке покинул, когда только получил информацию, что Псайлок жива и летит с остальными на базу. Зато как подготовился Кластер! Будучи членом команды, он смог набросать с десяток различных способов проникновения на базу. Правда, до конца тихими из них было всего пять. Но стоило и поблагодарить мадам Фортуну за то, что Силы-Икс уже не было. Логан точно покинул команду, Дэдпул ушел в другие дела (Фантомекс даже завидовал его участию в Громовержцах), так что на базе в принципе не должно было никого быть. Ну, разве что ненадолго мог заглянуть робот-монстр из уничтоженного (или уничтоженного – как правильно называть будущее, которое вы навсегда изменили?) будущего, Ночной прыгун и… Да, Псайлок.
И вот, Жан-Филлип сидел за компьютером на базе, и у него уже было так много информации, что казалось теперь уже темному двойнику никуда не уйти от него. Кластер улыбался, хотя под маской этого конечно нельзя было увидеть.
”Мой дорогой друг, ты все же сумел немного наследить. Как это удачно для меня. Хотя ты хорош - ты хоть и часть меня, но умеешь думать и делать так, как не подумал бы и я. Это усложняет дело. Хотя я рад, что хотя бы мое проникновение сюда прошло, прям таки по пла…”
Мысль Жан-Филлипа прервалась на том моменте, когда он услышал то, что боялся, пожалуй, больше всего в последние недели. Руки на клавиатуре остановились и сам он напрягся.
- Фантомекс, - сухо бросил Чарли, даже не развернувшись. - Фантомекс или Чарли. Псевдоним, который используешь, стал слишком неприятен мне самому.
”Черт, вот этого я и боялся. Хотя чего я еще мог бы ожидать от всего этого? Мадам Фортуна в этом плане слишком уж сильно любит поиздеваться надо мною…”
Выдохнув, Чарли все же развернулся. Что ж, не будем скрывать, ему было приятно лично увидеть, что девушка цела и невредима и что похищение на ней сейчас уже не отражалось. Элизабет выглядела очень даже неплохо.
- Рад видеть, что похищение или что там было, не сильно навредило тебе. Извини, не очень знаю детали того происшествия. Видимо Логан тоже предпочел, чтобы с ним в этом деле был Гамбит. Неужели он действительно так хорош?
Последние слова были сказаны скорее сами собой, о чем Фантомекс уже сильно пожалел. Вот, начал уже заводить разговор о личном. А так хотелось, чтобы все это кончилось побыстрее.

7. Связь с вами
Паркуш, ты меня из под земли достанешь.))

Собственно Паркуша и привела.))

+1

5

Занятые внешности.
Личное данные.
Выяснение отношений.
Поиск Партнера по игре.
Заказ графики.

Приятной Игры)

0

6

1. Имя персонажа
Nicholas «Nik»  Kennedy – Николас «Ник»  Кэннеди
2. Место работы
Команда «Хёрст», мошенник
3. Возраст
33 года
4. Характер и Биография

1

В 1990 году он окончил начальную школу Дартмут в Ричардсоне (Техас), затем он перешёл в среднюю школу Аполло, которую окончил в 1993 году, а закончил он среднее образование в школе Беркнера в 1996 году.
После окончания школы Ник собирался поступать в Техасский университет на физиотерапевта, но потом решил посвятить себя другому делу.
Это другое дело заключалось в мошенничестве. Этот ловкий ловелас окрутил не одну дамочку, используя свой характер, природный шарм и сексуальную улыбку.
В «Хёрст» попал, пытаясь развести нашу милую Эмму на деньги, но у него не получилось, хотя он рад работать на такую как она и ценит ее как начальника.
Однажды окрутил мера на 800000 тысяч доллоров, после чего долго сидел в отсидке, но был горд собой за проделанную работу.
Характер: Настоящий кот ловелас с оскалом, который не пропустит не одну богатую юбку.
Конечно, он немного избалован и эгоистичен, но про эти качества знают, только самые близкие. Трудолюб.
Знаменит своей железной логикой. Любит одиночество. Ненавидит предательство. Не умеет прощать. Мстителен и злопамятен.
Многие девушки только мечтают о таком. Но Ник просто не обращает на них внимание. Он ищет такую, же адекватную, как и он.
С виду добрый простой и милый. На самом деле нереальный бабник, эгоист.

Jensen Ackles|Дженсен Эклз
6. Пробный пост

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

7. Связь с вами
есть у админов.
старые связи)

Отредактировано Nicholas Kennedy (2013-01-12 21:31:30)

+1

7

Занятые внешности.
Личное данные.
Выяснение отношений.
Поиск Партнера по игре.
Заказ графики.

Приятной Игры)

0

8

1. Имя персонажа
Trinity «Nity» Macey – Тринити «Нити»  Мейси
2. Место работы
Команда «Риа»
Положение в команде: Мошенница
3. Возраст
27
4. Характер и Биография
Предыстория: Тринити любитель афер уже давно, что делает ее персону довольно известной в мошеннических кругах. Ее умение поражают, так же как и ее внешность, что ставит ее немного выше, чем остальных, но она старается не зазнаваться.
Она потомственная мошенница и освоиться в этом деле было ей легко. В честь поддержание семьи она выбрала себе тот же путь и даже не думала о другой карьере. Ее  всегда тянула к себе опасность.
В тур фирме  « Риа» она оказалась по той причине что хотела, скажем, так развести их на деньги, но у нее это не получилось, а узнав о том, что фирма подпольная с радостью согласилась работать в этом «раю».
Не смотря на то, что она не позволяет себе смешивать отношения рабочие и личные, Нити позволила себе слабость  подумать о том, что можно влюбиться в кого-то из своей команды, но быстро отбросила эту мысль и живет дальше.
Обычно не слушает наставления Тома, но все, же когда нет идей, она в первую очередь идет к нему за советом. И тогда они вместе придумывают, как же вылезти из этого положения.
Характер: Ее характер это как арсенал актрисы. Когда надо она милая или же строгая. Она мошенница, а значит, актриса и ей нужно сыграть свою роль на отлично.
Обычно задумчива и холоднокровна, ведь ей постоянно надо продумывать все на несколько шагов вперед.
С друзьями она такая, какая должна быть. А то есть веселая и милая. Не стоит думать, что она последняя эгоистка и у нее нет друзей.
Если ей дают задание охмурить кого-то, тут же включается ее эгоистичная сторона той еще стервы и если ей надо она может сама подойти и начать разговор с потенциальной жертвой.
Слабая сторона ее характера это дети. Она к ним безумно не равнодушна и мечтает о большой семье.
Тайна: Пару лет назад проходила практику в полиции.
Меган Фокс
6. Пробный пост

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

7. Связь с вами
есть у админушки
сама знаешь откуда))

+1

9

Занятые внешности.
Личное данные.
Выяснение отношений.
Поиск Партнера по игре.
Заказ графики.

Приятной Игры)

0

10

1. Имя персонажа
Ella Williams| Элла Уильямс
2. Место работы
Кардиохирург
3. Возраст
25 лет
4. Характер и Биография
- Родилась в обычной семье
- старший ребенок, что всегда в ответе за своего младшего брата
- с детства решила, что хочет быть врачом
- росла в неблагополучном районе
- закончила мед. ВУЗ с отличием
- имела несколько неудачных отношений
- интерн в больнице, которому позволяют самостоятельно делать операции. Через месяц должна стать полноценным кардиохирургом.
- вынуждена наступать себе на горло, что бы семья была в безопасности.
- из-за брата была вынуждена поступиться некоторыми принципами
- мало кто знает, но Элла та, которую называют Доктор Мафии

Описать характер Эллы - проблематично. Сейчас Вам кажется, что вы видите сущего ангела-милосердия с заботливым взглядом, что спешит на операцию и пытается сделать все, что от нее зависит для спасения жизни. Но уже за порогом больницы она становится уже совершенно иной. В те моменты, когда Уильямс не выполняет обязанности врача и кардиохирурга - она стерва, что мечтает убить всех тех отморозков, которых она вынуждена неофициально лечить. А вообще, она очень упертая и благодаря этому своему качеству сумела продолжить работать в больнице и не сломаться под тяжестью сделки, которую она заключала, что бы спасти жизнь брату.
Элла - многогранная личность и понять ее характер сложновато, даже для нее самой.
Amber Heard| Эмбер Хёрд
6. Пробный пост
Это был один из тех моментов, когда Джен выбиралась в город. Каким-то неимоверным чутьем, брюнетке удавалось выбирать такие дни и такие места, где ходячих были единицы. Вообще-то Дженнифер не любила вылазки в город, но порой они были не обходимы. Вот и в этот раз без вылазки не обойтись. Будучи по натуре одиночкой, Горман и в этот раз отправилась одна. И дело было не в том, что девушка считала себя лучшей, отнюдь нет, просто Джен не доверяла тем, в чьем обществе находилась.
  Самым странным было то, что она по прежнему была жива. И дело было не в том, что девушке хотелось умереть. Просто она не была приспособлена к жестокости и всему тому, что сопутствовало эпидемии. Вот каким образом судьба сдает карты?! Вот как определяется, кто должен умереть, а кто выжить?! Я еще понимаю средние века и прочии периоды, когда выживал и господствовал сильнейший. А тут как?! Ведь ни когда не знаешь, где тебя подстерегает опасность! Хорошо хоть знаем от кого! Но, блин, порой так и хочется сложить руки на груди и заявить: "Я так не играю!" В детстве это часто решало многие проблемы! с усмешкой решила девушка пробираясь вдоль дороги и при этом надеясь не повстречать ходячего. Правда свой топорик она держала на изготове. От живого конечно вряд ли защитишься, особенно если он с огнестрельным оружием, а вот не-мертвому раскроить черепушку - запросто. И тогда он станет сто процентно мертвым! Эх, и почему нет чудесной панации?! Еще один вопрос без ответа, а джен тем временем ступила в торговый центр.
  Еще во время прошлой вылазки, Горман обустроила себе не большой тайничек, в который и припрятала некоторые необходимые вещи, которыми не собиралась делиться с теми, чьей так называемой защитой пользовалась. А вообще, скажем честно - я собираюсь от них сваливать! Осталось лишь подготовится к этому. Иначе смысла в этом не будет ни какого. А вот итогом станет то, что я стану одной из ходячих! Думаю все согласятся с тем, что данная перспектива меня вообще не устраивает! - Можно подумать, что кого-то иного может устроить такой расклад! Ну да, так всегда! Разговоры с самой собой у нее уже стали привычными, а подсознание все чаще и чаще дает о себе знать. Кто-то бы это назвал шизофренией или раздвоением личности, но сама Джен предпочитала объяснять это одиночеством и отсутствием толкового собеседника. Так! Ладно, превращаемся в слух и зрение и стараемся не стать чьей-то закуской. Девушка уже готова была перейти на другой этаж, как до ее слуха донесся голос. И не просто голос! А голос, что был ей очень даже знаком! Да нет, не может быть! Это скорее всего глюк и у меня действительно начинает прогрессировать шиза!
  И все же, не смотря на все свои мысли и сомнения, Горман таки отправилась на голос в надежде на то, что по дороге она таки не столкнется с не-мертвым и на то, что говоривший не ушел, так как ей потребовалось целых восемь минут на то, что бы решиться встретиться с человеком. Если, опять таки, у меня не было слуховой галюцинации...
7. Связь с вами
у Паркуши есть)
Паркуша позвала)

+1

11

Занятые внешности.
Личное данные.
Выяснение отношений.
Поиск Партнера по игре.
Заказ графики.

Приятной Игры)

0

12

1. Имя персонажа
Jennifer Dilan | Дженнифер Дилан (в команде её зовут Дилан)
2. Место работы
"Грань" хакер
3. Возраст
27 лет
4. Характер и Биография
- Нестандартный хакер;
- Всегда яркая и непредсказуемая;
- Выросла в неполноценной семье;
- У неё мать, и два младших брата;
- Вскрыла первый банкомат в 10 лет;
- В 17 вступила в уличную банду;
- В 20 попала на реабилитацию;
- после лечебницы обчистила несколько банков;
- через пару месяцев познакомилась с женщиной по имени Стефани;
- теперь работает в команде "Грань".
Веселая и позитивная, вечный огонь, постоянно что-то мутит, что-то делает. Не сидит без дела, постоянно изобретает новые примочки, и девайся. Джен очень шабурная и на первый взгляд не серьезная, это так и есть…она ко всему относиться очень легко, однако никогда не промахивается, она светловолосый гений компьютерной техники.
Аманда Сайфрид
6. Пробный пост

пост с другой ролевой

Клаус был доволен собой, теперь он в своем теле и может спокойно уехать из этого города, чтобы создать больше гибридов. Пускай он не заполучил девушку, но рано или поздно это все равно случится. Клаус аккуратно поставил пакет с кровью в лед, когда услышал в дом стук туфель. Ребекка наконец-то выбралась из той ужасной клетки.
- Как ты посмел спасти Керолайн, а не меня? – возмутилась блондинка.
- Привет брат, я думал, что ты мёртв, так рада, что ты это не так...- довольным тоном ответил гибрид.
- Ты бросил меня!- вскрикнула Ребекка.
Все эти разговоры, честно говоря, доставали гибрида, поскольку как ему казалось, они были лишними.  Повернувшись лицом к сестре, Клаус продолжил.
- У меня было время спасти лишь одну из вас, а тебя убить нельзя, но будь спокойна, мой денёк был похуже твоего. Думаю, нам пора двигаться дальше: найти новых оборотней. - Все так же спокойно говорил Николаус.
- Что б ты создал семью гибридов? Ты не знаешь, что такое семья! – слезно говорила девушка.
- Но я знаю, как легко заткнуть их при помощи кинжала. – Продолжил гибрид, он был спокоен, пока Ребекка не забрала один пакет с кровью, и не бросила его о стену. 
- Нет! – Злобно прокричал мужчина. У Ребекки оставались еще два пакета, которые были жизненно важные для Клауса. - Отдай! – прорычал тот.
- Я оплакивала тебя, моё сердце разрывалось от того, что я больше тебя не увижу! – запинаясь, говорила блондинка, по её выражению было ясно, что она действительно скучала по брату. Но сейчас для Клуса было важно лишь одно пакеты, которые Бека держала в руках.
- Ребекка, пожалуйста, положи кровь. – Более спокойно ответил Клаус.
- Я всегда была рядом: ни Финн, ни Элайджа, ни Кол - Я! Я любила тебя несмотря ни на что, а тебе было всё равно! – Слезно говорила Ребекка.
- Положи! – Вскрикнул гибрид. 
- Хочешь иметь семью? Вот тебе семья!- сказав это, блондинка сжала в руках пакеты с кровь, настолько сильно, что вся она растеклась по полу.  Уж лучше бы ты отдала эти пакеты, ведь содеянное девушкой, не слабо разозлило Клауса. Казалось, что сейчас  он готов убить её, злость переполняла гибрида, в голове крутилось только одно желание.…  Но все же что-то помешало ему не вырвать сердце из её груди. На вампирской скорости, Николаус оказался возле сестры, и обеими руками сжал её горло.
- Знаешь что Ребекка? Ты права. Мне плевать. С этого момента ты не моя сестра, ты мне не сестра. Ты - никто.  – Злобно проговорил Николаус. В голове крутилось только одно.
«Она все испортила….»
Теперь у него не осталось крови, чтобы создать новых гибридов. Да и двойник стал уже бесполезным или может не совсем…

7. Связь с вами
621116161
пригласили

+1

13

Занятые внешности.
Личное данные.
Выяснение отношений.
Поиск Партнера по игре.
Заказ графики.

Приятной Игры)

0

14

1. Имя персонажа
Aurora del Ray | Аврора дель Рэй
Для своих – Рори, Ро
2. Место работы
Воровка. Работает «на заказ»
3. Возраст
27 лет
4. Характер и Биография
10 важнейших фактов из биографии.
Факт 1: Говорят, что любви все возрасты покорны. На деле оказалось, что не только возрасты, но так же национальности, расы и прочие излишества. К чему я веду? Когда встретились эти двое, в небесной канцелярии был выходной, причем у всех поголовно… Отец девушки был наемным убийцей, а мать – его целью. Но… Жизнь – это, что происходит, когда мы строим собственные планы. Влюбленной парочке удавалось успешно скрываться восемь лет. За это время у них успели подрасти двое детей – мальчик, семи лет, и девочка, пяти лет. А потом гончие, посланные за Франческо, нашли семью. Родителям удалось спрятать детей, но сами они погибли. Жизнь, она ведь еще и редкая с*ка… Так что судьба разлучила брата и сестру, раскидав их по разным уголкам мира.
Факт 2: Выросла в детском приюте, в Лондоне. С детских лет усвоила истину – выживает только сильнейший. Или ты или тебя. И никак иначе потому, что жить хорошо, а хорошо жить – еще лучше. Воровать научилась с восьми лет, попав в местную банду. И с возрастом достигла в этом немалого искусства, перейдя от мелких карманных краж к очень крупным заказам. Не чурается абсолютно никаких заданий, лишь бы хорошо платили.
Факт 3: В пятнадцать сделала первую татуировку на спине, после того, как выкрала чемоданчик с довольно крупной суммой прямо из-под носа одной лондонской шишки.
Факт 4: В семнадцать ушла из вырастившей ее банды, унося с собой на память шрам от удара ножом на ключице и желание отомстить главарю. Которое было с успехом осуществлено год спустя, когда Рори подставила бывшего босса. В результате тот загремел в места не столь отдаленные, на весьма внушительный срок.
Факт 5: В девятнадцать перебралась из Европы в Америку, скрываясь от властей, которые разыскивали коварную девицу по всем странам ЕС. И подалась в вольное плавание, зарабатывая заказами через круг подставных товарищей, которые ее даже в лицо не видели. Склонная к авантюризму, рискнула даже украсть один из проектов по строительству чего-то там, в Белом доме.
Факт 6: В двадцать сделала себе вторую татуировку: надпись «Live free and die young», над стратегически важным местом, после того, как едва не попалась и получила пулю в плечо. Это выбило ее из ритма на полгода, но остановиться так и не заставило. Попыталась прожить хоть немного без воровства, занимаясь то тем, то сем, но поняла, что ей не хватает доли риска, не хватает адреналина.
Факт 7: Все через те же полгода после ранения обнаружила, что на нее открыли охоту. Что девушку только позабавило. Хотя, охотник оказался довольно симпатичным, и Ро задалась целью поиграть с ним, выяснив, кто окажется упорнее. Эта игра настолько ее втянула, что перестала быть просто игрой, став целью жизни. И впервые скука уступила место желанию не существовать, но именно жить.
Факт 8: - Тебе так нравится ходить по краю?
- В этом есть своя прелесть, не находишь?
- А что будет, когда ты однажды сорвешься, совершишь ошибку?
- Что ж, значит, так было кому-то нужно…
- Ты веришь в судьбу?
- Я сама ее творю, детка…

Этот разговор с лучшей и единственной подругой состоялся незадолго после двадцать третьего дня рождения девушки. Тогда еще она не знала, что он окажется пророческим. И с легкой душой отправилась на заказ, который состоял в том, чтобы выкрасть из галереи Форбс одно из знаменитых яиц Фаберже…
Факт 9: Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь… Именно так можно было охарактеризовать то, что произошло в той злосчастной галерее, а точнее – после того, как Аврора искала пути отхода из нее.
Если бы кто-то сказал ей в тот день, что она без памяти влюбится в того, кто был послан по ее душу, то Рори воткнула бы ему кинжал в глотку. Но Судьба имеет обыкновении подкладывать свинью тогда, когда меньше всего ждешь. А может, это было просто генетически заложено в ее крови, кто знает?
Факт 10: Как правило, по закону жанра должен быть хэппи энд… Но кого волнуют законы жанра? Публике нужен экшн, нужны эмоции… И они были, когда спустя два года странных отношений он погиб в перестрелке, а Аврора замкнулась в себе. Нет, от дел не отошла, но ей не хватало той искры, что была раньше. Кражи все так же ювелирно точны, и не более. Возможно, именно поэтому ее занесло в Бостон, кто знает?..
Характер:
Когда твоя мать – итальянка, это автоматически означает, что характер у тебя будет не сахар. Вот и у меня он весьма взрывоопасный. Завожусь легко, как хорошее гоночное авто, буквально с полуоборота. И остываю еще очень долго. Честно пыталась что-то делать со своим темпераментом, но потом поняла, что это бесполезно… Я впитала истинную итальянскую горячность вместе с молоком матери. Италия для меня не просто страна, это родина, которой всегда принадлежало и будет принадлежать мое сердце, даже не смотря на то, что я не возвращалась туда с тех пор, как мне исполнилось 18.
Мстительна, и если выпадет случай, я припомню нанесенную мне обиду. Причем, советую обидчику заранее заказать тапки и место на кладбище. Язвительна и саркастична. Не стрева, нет, но за словом в карман никогда не лезла.
Прямолинейна, как нефтепровод в пустыне, и всегда говорю то, что думаю, не заботясь о том, как это может выглядеть со стороны. Вот уж что, а чужое мнение меня никогда не волновало. Сказывается полученное воспитание. Собственница. И если что-то принадлежит мне, то я перегрызу горло любому.
Если описывать характер с книжно-психологической точки зрения, то я скорее – смесь сангвиника с флегматиком. И перепады настроения для меня так же обычны, как туман в Лондоне. Легко впадаю в задумчивость, и тогда меня лучше не трогать. Не лишена чувства юмора, хотя оно у меня несколько своеобразное. Не переношу ложь ни в каком виде, и даже умалчивание правды – совершенно не мое. Если считаю нужным что-то сказать, то скажу. А врать не буду даже если от этого будет зависеть моя жизнь.

Барбара Палвин | Barbara Palvin
6. Пробный пост

с другой ролевой

Она готова была прыгать до потолка и одновременно биться головой о ближайшую горизонтальную поверхность. Потом вспоминала на досуге, что поверхность немного жалко, да и голова не казенная, и решала, что ради такого бесценного опыта можно и потерпеть. В конце концов, не каждый раз выпадает возможность поработать с маститым фотографом, у которого мировое имя и признание. А тебе всего шестнадцать, ты еще только учишься, и тебе срочно нужны деньги. В общем, когда Роми получила приглашение ассистировать на этих съемках, то едва не придушила на радостях лучшего друга. Это была отличная возможность не только заработать деньги, которые помогли бы ей принять участие в том танцевальном конкурсе, о котором она столько грезила. Но и получить опыт в плане фотографии, которая была для нее не просто хобби...
Ее все приводило в восторг, поистине детский. Когда хочется прыгать до потолка, хлопать в ладоши и визжать от счастья. Правда, такое поведение для Ро было бы по меньшей странным. Поэтому она просто разглядывала окружающую обстановку с круглыми глазами. Нет, я понимаю, что он - мастер. Весь такой из себя признанный. но разве так нужно обращаться с моделями? Я понимаю, что у этих двух блондинок одна извилина на двоих, но все же... Она никогда не отличалась особым долготерпением, и сейчас ее начинало потихоньку раздражать подобное отношение. Мысленно фыркая, она выполняла его указания, украдкой наблюдая за последней из трех моделей.
Было в ней что-то такое, завораживающее. В том, как она двигалась, в наклоне головы, во взгляде из-под полуопущенных ресниц. Она словно гипнотизировала, и отвести взгляд от этих плавных изгибов было чертовски сложно. Пришла в голову мысль о том, что они чем-то похожи. Только Роми чувствовала себя так естественно лишь в одном месте - на танцевальном паркете. Только там она чувствовала себя настолько свободной от любых оков, от любых предрассудков. Когда она танцевала, ее не волновало ничто, кроме музыки, плавно текущей по венам. Ничто, кроме движений, естественным продолжением ее собственного тела. Точно так же, как сейчас двигалась перед объективом фотокамеры эта девушка. Она едва ли старше меня, но кажется такой взрослой...
Когда ей доверили заканчивать съемку, Ро едва удержалась от радостного вопля. Сам процесс доставлял ей настоящее удовольствие, сравнимое с тем, которое она получала от танца. Ее указания отличались излишней мягкостью, но краем сознания она вдруг поняла, что девушки выполняют их как-то охотнее...
Чего-о-о-о? А ну перемотайте назад, а то я плохо расслышала... Какое такое искусство, и почему это я должна оставаться? Она как раз упаковывала свою камеру, когда до нее донесся финальный обрывок разговора с фотографом. Так и не успев положить фотоаппарат в сумку, она обернулась, недоверчиво приподняв бровь. Уж в чем, а в наивности ее обвинить было сложно. И о том, что предстоящая съемка явно будет далека от того, к чему она привыкла, не догадался бы только идиот. На отсутствие мозгов она тоже никогда не жаловалась, но неожиданно поймала себя на мысли, что эта идея ей странным образом импонирует. Хотя, тут стоило бы отметить, что даже не сама идея, а желание этой странной модели, чтобы она осталась. Вот только надо бы уточнить один момент... А то мало ли, потом боком вылезет. А у меня каникулы через неделю заканчиваются...
- Останусь в качестве кого? - Она насмешливо хмыкнула, откладывая камеру, и скрещивая руки на груди, от чего и без того короткая майка задралась еще выше. Если в качестве фотографа, то согласна... Хотя, моделью тоже было бы неплохо... Черт, обнаженка на камеру - на что ты подписываешься, Ро?.. Внутренний голос звучал с непередаваемым сарказмом, но девушка лишь отмахнулась от него...

7. Связь с вами
есть у Паркер
старые связи

+1

15

Занятые внешности.
Личное данные.
Выяснение отношений.
Поиск Партнера по игре.
Заказ графики.

Приятной Игры)

0

Вы здесь » Leverage » Кастинг » Халява на Leverage!!!